НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА [7]
октябрь 2015 [0]

МАДОУ Детский сад № 22 «Лесная сказка» г. Мелеуз

Понедельник, 03.08.2020, 18:20

Праздник "Детство - это я и ты" 7 августа 2019 года в детском саду проведен праздник «Детство – это я и ты» согласно плана летней оздоровительной работы. Мероприятие проводилось с целью формирования у детей представления о добре, доброте, о хороших, добрых поступках. Вместе с веселыми гостями проказницей Вракой-Забиякой и клоуном Смешинкиным ребята участвовали в шуточных играх, необычных эстафетах, читали стихи про безоблачное детство, рассказывали стихи и отгадывали загадки про лето, танцевали. Клоун Смешинкин подарил детям цветные мелки, чтобы в детских рисунках всегда было счастье, радость и дружба. В данном мероприятии дети были вовлечены в игровую деятельность и речевое взаимодействие со сверстниками.

7 августа 2019 года  в детском саду проведен праздник «Детство – это я и ты» согласно плана летней оздоровительной работы.

Вместе с веселыми гостями  проказницей Вракой-Забиякой и клоуном Смешинкиным  ребята участвовали в шуточных играх, необычных эстафетах, читали стихи про безоблачное детство, рассказывали стихи и отгадывали загадки про лето, танцевали. Клоун Смешинкин подарил детям цветные мелки, чтобы в детских рисунках всегда было счастье, радость и дружба.

14 августа 2019 года в детском саду прошло проведено мероприятие по правилам дорожного движения «Веселый светофор» Мероприятие проводилось с целью закрепления умений по правилам дорожного движения в различных практических ситуациях В гостях у ребят были Домовенок Кузя Вместе с веселыми гостями ребята участвовали в шуточных играх, необычных эстафетах, читали стихи про безоблачное детство, рассказывали стихи и отгадывали загадки про лето, танцевали. Клоун Смешинкин подарил детям цветные мелки, что-бы в детских рисунках всегда было счастье, радость и дружба. В данном мероприятии дети были вовлечены в игровую деятельность и речевое взаимодействие со сверстниками. Из мероприятия дети узнали много нового и полезного для себя. На протяжении всего праздника дети активно участвовали во всех играх и танцах. Каждый ребенок остался с отличным и веселым настроением.

/pamjatka_po_profilaktike_grippa_i_koronavirusnoj_i.pdf

/ukaz_glavy_rb_ot_18_marta_2020_goda.pdf